В каждом селе Шацкого округа прошли торжественные митинги, на которых собрались жители разных поколений.
В каждом селе Шацкого округа прошли торжественные митинги, на которых собрались жители разных поколений. Ведущие напомнили о трагических событиях 22 июня 1941 года, о начале войны, которая унесла жизни миллионов людей. Особое внимание уделялось памяти тех, кто не вернулся с фронта, и тем, кто трудился в тылу, приближая победу. Митинги завершились минутой молчания, в ходе которой присутствующие почтили память погибших.
Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-127118802_311186387
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: