85 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.
85 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Наша страна пережила невиданное в мире вторжение. 27 миллионов шагнули в бессмертие, чтобы подарить жизнь будущим поколениям.
Шатчане и гости города собрались у мемориала погибшим воинам на траурный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, чтобы вспомнить всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
На митинге выступили Заместитель главы администрации Шацкого муниципального округа Рязанской области по социальным вопросам Киселева О.И., Благочинный по Шацкому округу протоиерей Филипп. Участники митинга почтили минутой молчания светлую память павших на фронтах Великой Отечественной войны, зажгли поминальные свечи и возложили цветы к Вечному огню.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: