22 июня в администрации Шацкого округа под председательством Алексея Николаевича Яныкина состоялось очередное заседание муниципальной антинаркотической комиссии.
22 июня в администрации Шацкого округа под председательством Алексея Николаевича Яныкина состоялось очередное заседание муниципальной антинаркотической комиссии. В повестку были включены два основных блока: анализ эффективности работы комиссии за отчётный период и промежуточные итоги выполнения Стратегии государственной антинаркотической политики на территории округа. С докладами выступили ответственные лица, представленные материалы были всесторонне изучены, а по каждому пункту повестки выработаны чёткие управленческие решения.
По итогам заседания принятые решения комиссии лягут в основу новых мероприятий, которые охватят как профилактику среди молодёжи, так и усиление межведомственного взаимодействия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: