25 июня в администрации Шацкого округа прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
25 июня в администрации Шацкого округа прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
Обсудили ключевые темы:
• аварийность на дорогах округа по итогам II квартала и ремонт покрытия после зимы;
• инструктажи с водителями школьных автобусов — о строгом соблюдении ПДД при перевозке детей;
• короткие беседы по ПДД, которые педагоги и сопровождающие проводят с детьми в автобусах.
По каждому вопросу заслушаны доклады ответственных лиц, приняты конкретные решения. Работа по безопасности на дорогах продолжается.
#НароднаяпрограммаЕР
#ЕдинаяРоссия
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: